Очередная награда!!!

Государственный Совет Чувашской Республики в лице Л. И. Черкесова выражает коллективу ООО "Стоматологическая поликлиника "Дантист +"искреннюю благодарность за большой вклад в оказание высококвалифицированной стоматологической помощи и добросовестный труд в сфере здравоохранения!!

Поздравляем!

Поздравляем Нашего врача Андрущак Татьяну Станиславовну с очередным, но не менее важным достижением в области реставрации зубов после эндодонтического лечения!!!

НАМ 30 ЛЕТ!

6 июля 1988 года была основана ООО "Стоматологическая поликлиника" Дантист"!!! Первая частная Стоматологическая поликлиника, не только на территории Чувашии но и одна из первых в ПФО! Сегодня нам 30 лет и мы уже Большие))) и продолжаем расти!!! Спасибо Вам за Доверие!!! 

Компания № 1

19 марта 2015 г. в ГК Управления делами Президента РФ «Президент-отель» состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1»  с присуждением компаниям звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением руководителям Почетного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

 

1 место "Кубок Наш"!

Команда "Стоматологической поликлиники " Дантист +" заняла почетное первое место в   I Всероссийской спартакиаде среди стоматологических клиник при поддержке Nobel Biocare. Спартакиада проходила 6-7 августа 2011 года  в живописных местах Чувашской Республики, на базе санаториев «Солнечный берег» и «Волжанка».

 Ссылка на пресс-релиз: http://www.e-stomatology.ru/kalendar/2011/spartakiada_6aug.htm

Очередная награда

ООО "Стоматологическая поликлиника "Дантист +" была отмечена Международной Ассоциацией Стоматологических инноваций (МАСИ) Рокада Мед за внедрение в городе Чебоксары инновационных технологий! Нам приятно поделиться таким достижением с Вами!